Berita Terbaru

Lihat Semua Berita

Agenda Terbaru

Lihat Semua Agenda

Kalender

24 April 2014
MgSnSlRbKmJmSb
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

SUSUNAN PERSONALIA
PIMPINAN PUSAT KIRA
MASA BAKTI 2011 - 2016

I. DEWAN PEMBINA:


1. Ketua: DR. (HC) Hashim S. Djojohadikusumo
2. Wakil Ketua: Drs. Rudolf M. Pardede
3. Anggota: Thomas Djiwandono MA
4. Anggota: Mayjen TNI (Purn.) Glenny Kairupan
5. Anggota: Brigjen TNI (Purn.) Abraham Octavianus Atururi
6. Anggota: Ir. Esthon L. Foenay , M.Si
7. Anggota: Martin Hutabarat
8. Anggota: Pius Lustrilanang
9. Anggota: Valentino Jonathans SE
10. Anggota: Ir. Fary Djemi Francis, MMA
11. Anggota: Ny. Ir. Pasti Tarigan Tampubolon MSi.

II. DEWAN PENASIHAT:

1. Ketua: Cornelius D. Ronowidjojo
2. Wakil Ketua: Saut Simanjuntak M.Sc
3. Anggota: Timmy Ch. Warouw M.Div.
4. Anggota: Drs. Agustinus Clarus M.Si.
5. Anggota: Imanuel N. Serpara
6. Anggota: Boy MW Saul
7. Anggota: Dr. Josephine Tobing
8. Anggota: Ny. Gretie Tinangon SE
9. Anggota: Jehezkiel Fadjarwardojo, SE, MM
10. Anggota: Gerarld Lalamentik MBA
11. Anggota: Pdt. Andy Matkussa
12. Anggota: Dr. Darwin Ginting SH., MH.

III. PIMPINAN PUSAT

TOP EKESEKUTIF:

1. Ketua Umum: U.T. Murphy Hutagalung, MBA
2. Wakil Ketua Umum I (Bidang Intern & Indonesia Wilayah Barat): Krisna Hidayat
3. Wakil Ketua Umum II (Bidang Ekstern & Indonesia Wilayah Tengah): Surjanto Sosrodjojo Dipl. Kfm.
4. Wakil Ketua Umum III (Bidang Pemilu & Indonesia Wilayah Timur): Zakarias Omawele SH

A. BIDANG INTERN:

1. Ketua Bidang Organisasi, Kaderisasi & Keanggotaan: Yk Hondro, STh, MM
2. Ketua Bidang Hubungan Partai GERINDRA, Legislatif dan Organisasi Sayap-Sayap:
Ir. Lintong BP Manurung MM
3. Ketua Bidang Penelitian & Pengembangan Organisasi: DR. Ir. Marnala Simanjuntak, MA
4. Ketua Bidang Pengembangan Pelayanan Kerohanian: Ir. Harry Purwoko MM, MBA
5. Ketua Bidang Peranan dan Pemberdayaan Perempuan: Rr. Diah Ratih Puspa
6. Ketua Bidang Peranan Pemuda dan Olahraga: Ir. Albert TH Siagian
7. Ketua Bidang Sistim dan Teknologi Informasi: DR. John T. Purba, MCSE, MCSA., MC.T, MM
8. Ketua Bidang Media, Komunikasi dan Humas: Drs. Yosef Ari Wibowo, MA
9. Ketua Bidang Hukum & HAM: Harry Ara Hutabarat SH, MH

B. BIDANG EKSTERN:

1. Ketua Bidang Hubungan Institusi/Organisasi Kristen/Katolik,Gereja dan Lintas Agama:
Arion MH Hutagalung, SH. MA
2. Ketua Bidang Ekonomi Kerakyatan/Wirausaha/Koperasi/Perbankan: Timmy Siawira BBA
3. Ketua Bidang Seni Budaya & Pariwisata: Capt. Benny Baharianto
4. Ketua Bidang Sosial, Kesehatan & Bencana Alam: dr. Selly Tehupeiory
5. Ketua Bidang Pendidikan, SDM & Tenaga Kerja: DR. Cornelius Suyadi, MM
6. Ketua Bidang Hubungan Internasional: Drs. Michael Albinus

C. BIDANG ADMINISTRASI & PERBENDAHARAAN:


1. Sekretaris Jendral: Eliezer H. Hardjo, Ph.D., CM
2. Wakil Sekretaris Jendral (Intern): Dr. Ir. Henrykus Sihaloho M.Si.
3. Wakil Sekretaris Jendral (Admin): Dra. Vonny Sumampouw
4. Wakil Sekretaris Jendral (Umum): Ir. Jefry HN Hutapea
5. Bendahara Umum: Antoni Ryant
6. Wakil Bendahara Umum (Treasury): Max Hendryk Liando
7. Wakil Bendahara Umum (Pendanaan): Farida Salimun

Login




Pengunjung


Total Pengunjung:42606
Hari ini:112
Total Hit:932074

Link